...

Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги.

Объявление


<"><"_ Наши дорогие администраторы:

Bella Cullen, Kira Volturi.
Модераторы:

Rosalie Hale, Renesmee Cullen, Идет набор ;)
Для гостей:
[взломанный сайт] привет! Ты пришел по новой, совершенно новой ролевой, вампирской саге по книге С. Майер.На нашей ролевой бквально несколько человек, ты обязан зарегится ;) мы ждем тебя! ЕЩЕ НАМ НУЖЕН - Джаспер, КАРЛАЙЛ, ЭСМИ, ЭММЕТ, И ВСЕ КАЛЛЕНЫ! НА НИХ АКЦИЯ, ЧИТАТЬ В ТЕМКЕ "АКЦИЯ"!!!!
Погода:
Утро, суббота. Начался дождик, небо сереет. День в самом мокром разгаре. Деревья зеленые, а любимую поляну до сих пор украшают столетние цветы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги. » Флуд » Флуд в честь Нашей ролевой)))


Флуд в честь Нашей ролевой)))

Сообщений 31 страница 60 из 681

31

Фуф))))) все написала)))

0

32

Renesmee Cullen
неузь то мой Эдяя пришел??? 8-)

0

33

да))ну вот и ждать долго не пришлось))))

0

34

Renesmee Cullen
ага 8-) "любуется"

0

35

Renesmee Cullen
уже два претиндента  на мою руку и сердце хДД кто первым напишет пробный пост прорекламит и добавит личные данные?? хДДДД

0

36

Renesmee Cullen
все я пошла))) с собачкой погуляю и вернусь))))

0

37

ОК))))))))))

0

38

Всем привет.

0

39

приветик))))))))) :flag:

0

40

Renesmee Cullen
Как дела? Как жизнь?

0

41

да,что то не очень)))а ты как?

0

42

А у меня все отлично, сижу поднимаю себе настроение. ХД.

0

43

))))))))это хорошо))))

0

44

А ты чем маешься?

0

45

да вот правила писала.и на еще одной ролке зарегалась))))

0

46

Ролки это хорошо, да и правила то же нужны.

0

47

Briana Cullen
приветствую)))

0

48

Bella Swan
Как дела?

0

49

Briana Cullen
нормулько а у тебя? статус хочешь поставлю?)))) Тогда заяви (ну есь хочешь конечно) это в отдельную тему заказ статусов))

0

50

Bella Swan
У меня то же все отлично, а насчет статуса, всегда были проблемы, я его еще не придумала.

0

51

Briana Cullen
когда придумаешь скажи))) можешь по другим форумам полазить посмотреть)

0

52

Ладно пойду напишу два поста и вернусь. *Черт нас дернул поссорить Эдика и Беллу, мы их уже месяц помирить не можем*

0

53

Briana Cullen
эт где???))

0

54

Bella Swan
На ролке  "Сумерки. Сага: Ломая Рассвет ", где я играю, у вас в теме реклама она есть.

0

55

Briana Cullen
доо???? странно, у ми всегда получалось всех мирить)

0

56

Мерить можно когда люди сами этого хотят, а у нас выпендриваются, вот поэтому и решила, что нужен еще хотя бы один форум в противовес, что было не скучно. Так и вот я здеся.

0

57

Briana Cullen
хДД и пральна хДДД

0

58

Ага теперь 4 ролки, для общего счета. Прикольно что на всех сразу зависла, не с кем играть. ХД.

0

59

Briana Cullen
можешь пока нам сюжетик попридумывать мозги чем нить займуца хотя не наю как хош)

0

60

Bella Swan
Не все идеи по "Сумеркам" уже себя исчерпали, а тырить чужие идеи не хорошо, пусть даже они будут не  реализованы.

0


Вы здесь » Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги. » Флуд » Флуд в честь Нашей ролевой)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно