...

Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги.

Объявление


<"><"_ Наши дорогие администраторы:

Bella Cullen, Kira Volturi.
Модераторы:

Rosalie Hale, Renesmee Cullen, Идет набор ;)
Для гостей:
[взломанный сайт] привет! Ты пришел по новой, совершенно новой ролевой, вампирской саге по книге С. Майер.На нашей ролевой бквально несколько человек, ты обязан зарегится ;) мы ждем тебя! ЕЩЕ НАМ НУЖЕН - Джаспер, КАРЛАЙЛ, ЭСМИ, ЭММЕТ, И ВСЕ КАЛЛЕНЫ! НА НИХ АКЦИЯ, ЧИТАТЬ В ТЕМКЕ "АКЦИЯ"!!!!
Погода:
Утро, суббота. Начался дождик, небо сереет. День в самом мокром разгаре. Деревья зеленые, а любимую поляну до сих пор украшают столетние цветы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги. » Флуд » Флуд в честь Нашей ролевой)))


Флуд в честь Нашей ролевой)))

Сообщений 1 страница 30 из 681

1

)))))))))))))ну  люди ,общаемся)))))))))

0

2

О, я вижу ролевая тока тока)))))) Давай я попробую какой нить диз или шапку поискать чтоли))

0

3

оо.Я была бы тебе очень благодарна))))очень рада что ты зарегистрировалась тут)))))

0

4

Я сама рада новым помогать "улыбается" я смотрю что тут вроде уже как после четреврой книги)))) ок счас я подожди секундочку я проверю на тестовой ролке маей))
смари какой авик))

0

5

оо.прикольно)))мне очень нравится)))))))))))))))))))
давай я тебя админом сделаю)))))надеюсь ты не против)))))))

0

6

я не против и авик для тебяяя))

0

7

спасибо)"Подбежала и обняла)))"))ок,тогда я тебя админом сейчас сделаю))))

0

8

счас секунду все еще ищу шаапку))

0

9

ага)))))

0

10

Ух! ну как?  8-)

0

11

мне нравится)))круто.Спасибо за помощь)))

0

12

Renesmee Cullen
я наверняка еще не закончила хДДДД )))))

0

13

ну всё равно спасибо))))

0

14

Renesmee Cullen
да лан что ты)))))) Я вот тока учусь и уже кому то помогаю, я сама рада)) за одно еще одну себе ролу нашла)

0

15

да,а я вот в дизах совсем не разбираюсь(((как то пыталась научится.но у меня нечего не получилось((((

+1

16

Renesmee Cullen
да лааан тебе))) у самой ничего часто не выходит)))) Бывает и так я собираю разные детальки со всех форумов и тока картинка моя вот тада такая красотища получаецо!))

0

17

Jessica Wauker
здраствуй)) заполни анку плизз без нее нельзя нигде писать)))(без осуждения)

0

18

Всем пибывшим участникам, плииииз заполнить анку, Розали у тебя акция, а тоисть пробный пост, связь, и 2 рекламки))) 8-)

0

19

Такс людя мне надоело молчать))))) Давайте общацаааа!)))))

0

20

давай))))))))))Хотя что настроения нет совсем(((

0

21

Renesmee Cullen
а что случилоось?)))

0

22

да вот сегодня со всеми в классе переругалась((((

0

23

Renesmee Cullen
чего это так??? О_о

0

24

здрасьти=)

0

25

да,вот характерами не с кем не схожусь да и общий язык тоже найти не могу((((хоть и учусь с ними с первого класса.а вот на 10 класс отношения начали портится((((

0

26

Rosalie Hale
приветик))))

0

27

Renesmee Cullen
:dontknow:  так вроде не должно быть, попробуй найти друзей за пределами школы, ну кто то то должен же быть то))
Rosalie Hale
приввеееееет))) рада видеть))

0

28

Renesmee Cullen
слушай у ми сейчас такой конфликт с самой сабой хДДД я прост боюсь (НЕ ДАЙ МНЕ БОООГ!!!!) что Эдварда бу девченка играть хДДД а я не хаччуууу

0

29

ну тогда можно написать что бы роли мужского пола ,брали только парни.

0

30

Renesmee Cullen
хДд нет)) просто предупредить что роль Эда может занять только мужской пол, пошла писать хДД

0


Вы здесь » Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги. » Флуд » Флуд в честь Нашей ролевой)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно