...

Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги.

Объявление


<"><"_ Наши дорогие администраторы:

Bella Cullen, Kira Volturi.
Модераторы:

Rosalie Hale, Renesmee Cullen, Идет набор ;)
Для гостей:
[взломанный сайт] привет! Ты пришел по новой, совершенно новой ролевой, вампирской саге по книге С. Майер.На нашей ролевой бквально несколько человек, ты обязан зарегится ;) мы ждем тебя! ЕЩЕ НАМ НУЖЕН - Джаспер, КАРЛАЙЛ, ЭСМИ, ЭММЕТ, И ВСЕ КАЛЛЕНЫ! НА НИХ АКЦИЯ, ЧИТАТЬ В ТЕМКЕ "АКЦИЯ"!!!!
Погода:
Утро, суббота. Начался дождик, небо сереет. День в самом мокром разгаре. Деревья зеленые, а любимую поляну до сих пор украшают столетние цветы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги. » Флуд » Флуд в честь Нашей ролевой)))


Флуд в честь Нашей ролевой)))

Сообщений 61 страница 90 из 681

61

Briana Cullen
ты прально говоришь это уже будет называтся вроде плагиата)))

0

62

Bella Swan написал(а):

ты прально говоришь это уже будет называтся вроде плагиата)))

Почти, плагиатом это не будет называться точно, если бы это был плагиат, то тогда все ученые этим занимались, когда открывали одни и те же законы в разных концах земли. Правильнее это будет назвать заимствование идеи и ее усовершенствование, просто другим людям будет немного неприятно.

0

63

Briana Cullen
с тобой полностью согласна))))  чем маешься?

0

64

Как у всех ваше ничего????))

0

65

совершенно ничего=))))

0

66

Rosalie Hale
а у мня ужасное настроение (((

0

67

Bella Swan написал(а):

чем маешься?

Делаю свои проект, тут подумала, что было бы интересно сделать форум, где можно будет общаться на различные темы, о сериалах, кино, книгах, обсуждать актеров, а так же где будут выкладываться переводы различных газет и интервью, которые печатаются в различных зарубежных изданиях. Вот потихоньку привожу план в действие, правда в одного немного сложновато, ну ничего, потихоньку все сделаю.

Bella Swan написал(а):

Как у всех ваше ничего????))

У меня все отлично, жизнь пока радует.

0

68

Briana Cullen
мм,Бри кинешь потом ссылку,на форум?

0

69

Renesmee Cullen
Конечно, когда его заполню по минимуму. Хд, а то там сейчас пока пусто.

0

70

хорошо))Если что,то обращайся,я могу помочь,

0

71

Мдоооо)))) тип пошли баннерами меняцо! ))))) хДД лан шучу)) Счас роберта патинсона слушаю))))) У него такие песни крутыыееее.... Прямо такой голос забалдеей))) Опипеный))

0

72

Уф! напугалась то я как! Люди не угайтесь это было тестовое замыкание)) я понялакак все делать__ Ренесми я скоро сделаю диззз!!!!урааа)))

0

73

хорошо)))))

0

74

Renesmee Cullen
вуф как я напугалась "вытирает пот" все ппошла делать пользу искать стиль)) Нессик посмотри мою тестовую как тебе такой дизайн? только честно если хочешь мы можем поставить этот, я еще поищу их там целая куууча))
http://vampirsandoborotni.mybb.ru/

0

75

прикольный)))))

0

76

Renesmee Cullen
ндааа)) я его пока запомню,  и падю даш искать, надю еще напишу тут ты посмотришь по ссылке которую тебе дала ок?

0

77

ок))))

0

78

Тааак, теперь посмотри еще раз я еще кое что любопытное нашла)) скажи какой лучше этот или тот?

0

79

нет,мне тот больше нравится.

0

80

Renesmee Cullen
ок поставила на заметку пошла дальше

0

81

тооок, а счас? какой лучше мне скажи))))

0

82

и снова мне самый первый нравится больше всего.

0

83

Опс! родичи с собакой зовут гулять(((( нуя запомнила на какой темке осановилась надеюсь када приду ты еще буш туть)

0

84

конечно.

0

85

Мда, а нас все больше и больше, 2 Элис, 2 Эдварда, жестокая конкуренция, как посмотрю. Хотя мне Элис то же нравится, и если бы не роль Брианы в списке ролей, то может быть даже прошла мимо. ХД.

0

86

Briana Cullen
хДД у нас всех много хДДДД Борьба, жестокая борьба))) хотя никто почти из них сеня не заходил "думает" если они завтра не явятся и не заполнят анкету мы их удалис, потому что участники видят что пришел уже сюда один Эдвард, вторая Элис и не регятся

0

87

Bella Swan
Ага, это точно.

0

88

Briana Cullen
8-))))

0

89

Привет, чем занимаешься?

0

90

Briana Cullen
ЯЯЯ????? я ничем ничем)))))) а ты?

0


Вы здесь » Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги. » Флуд » Флуд в честь Нашей ролевой)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно