...

Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги.

Объявление


<"><"_ Наши дорогие администраторы:

Bella Cullen, Kira Volturi.
Модераторы:

Rosalie Hale, Renesmee Cullen, Идет набор ;)
Для гостей:
[взломанный сайт] привет! Ты пришел по новой, совершенно новой ролевой, вампирской саге по книге С. Майер.На нашей ролевой бквально несколько человек, ты обязан зарегится ;) мы ждем тебя! ЕЩЕ НАМ НУЖЕН - Джаспер, КАРЛАЙЛ, ЭСМИ, ЭММЕТ, И ВСЕ КАЛЛЕНЫ! НА НИХ АКЦИЯ, ЧИТАТЬ В ТЕМКЕ "АКЦИЯ"!!!!
Погода:
Утро, суббота. Начался дождик, небо сереет. День в самом мокром разгаре. Деревья зеленые, а любимую поляну до сих пор украшают столетние цветы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги. » Для игрока. » ВАЖНО!!!!! ДИЗАЙН!!!


ВАЖНО!!!!! ДИЗАЙН!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мы собираемся поменять ДИЗАЙН! НЕ ПУГАТСЯ МОЖЕТ ОН НЕ ЕЩЕ НЕ БУДЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ!

0

2

А дизайнера уже нашли?  :shine:

0

3

Alise Cullen
хДД нет еще))) я по муву собираюсь сделать))

0

4

Оу)
А могу я преложить свою кандидтуру?)
Мои работы)
http://probasymerki.rolka.su/
http://prob08.mybb.ru/

0

5

Alise Cullen
о ХОСПАДИ! Какая красотищааааа 8-) предложить кандидатуру?)))))) Скажи эт второму админу, хотя передам сама))) Нан посоветовацо))) Несси потом выложит тебе наше мнение или я )))

0

6

Bella Swan
спасибо спасибо)
мне понадобится только фон и ваши пожелания в цветовой гамме)

0

7

Alise Cullen
Нессик придет и решим хорошо?)))))

0

8

Конечно)

0

9

http://prob08.mybb.ru/
такой классный)))

0

10

Jane Voltury
до? "смотрит" понимаешьэто очень девчачий, а у нас и так мужиков мало хДД а точнее нет савсем хДД

0

11

Итак, первый?

0

12

Так,"пришла разбираться"
Элис у меня к тебе предложение.Я тут посмотрела,не хочешь стать админом? У меня как раз здесь одно вакантное место))))))

0

13

Renesmee Cullen
хДДД так так так, а миня откидываем?

0

14

Bella Swan
))))))нет)))
у нас будет три админа))если конечно Элис согласится)))))

0

15

Renesmee Cullen
хто ж не согласицо то! ))) хДДДД это то лучше, например, не сможет кто то из нас заходить сюда, будет еще один))) Логично Несси)

0

16

Renesmee Cullen
А какой тебе бош нравицо? првый второй?

0

17

Мне первый .

0

18

Renesmee Cullen
мне тоже))) чичас отправлю Элис в личку предложение администратора)

0

19

ТАКС! Я  СМЕНИЛА ДИЗ! КАК ОН ВАМ? ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЭЛИС ДЕЛАЕТ НАМ ДРУГОЙ ДИЗАЙН, ЭТОТ ДИЗ НАИБОЛЕЕ ВРЕМЕННЫЙ!

0

20

Слуште а мне нравицо диз "оматривает" и ватарки любого цвета подойдут, и глаза не режет, и создает настоящую илюзию вапирства... Нет людя, вы конечно скажите мне, что не нравитя а что нравится я буду  переделывать, тренироватся)))

0

21

Bella Сullen написал(а):

а мне нравицо диз "оматривает" и аватарки любого цвета подойдут, и глаза не режет, и создает настоящую иллюзию вапмирства...

ага)) классно)))

0

22

Rosalie Hale
тебе нравица?)

0


Вы здесь » Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги. » Для игрока. » ВАЖНО!!!!! ДИЗАЙН!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно