...

Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги.

Объявление


<"><"_ Наши дорогие администраторы:

Bella Cullen, Kira Volturi.
Модераторы:

Rosalie Hale, Renesmee Cullen, Идет набор ;)
Для гостей:
[взломанный сайт] привет! Ты пришел по новой, совершенно новой ролевой, вампирской саге по книге С. Майер.На нашей ролевой бквально несколько человек, ты обязан зарегится ;) мы ждем тебя! ЕЩЕ НАМ НУЖЕН - Джаспер, КАРЛАЙЛ, ЭСМИ, ЭММЕТ, И ВСЕ КАЛЛЕНЫ! НА НИХ АКЦИЯ, ЧИТАТЬ В ТЕМКЕ "АКЦИЯ"!!!!
Погода:
Утро, суббота. Начался дождик, небо сереет. День в самом мокром разгаре. Деревья зеленые, а любимую поляну до сих пор украшают столетние цветы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги. » Для игрока. » Обьявления администрации.


Обьявления администрации.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сдесь я, и остальная администрация будут выкладывать свои обьявления.

На ролке остался только два администратора... Я инаш административный дизайнер Элис...

0

2

Людя, пока за ЭТОТ дизайн два положительных голоса. Мне нужно ваше мнение по поводу этого диза МОЖЕТ МЫ ЕГО ОСТАИМ!!! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО МНЕНИЯ!

0

3

Итак, мы постепенно приближаемся к сюжету, ВОЛЬТУРИИИИИ!!! Готовимся! Прочитать всем сюжет! Следить за игрой Калленов, и наичнаем когда придет время! Кира и Джейн! Готовимся!

0

4

Да и еще что. Нам нужен фон для форума. Кто может педложить помощь или еще что по поводу этого напишите мне.

0

5

ИТАК! (блин такое ощущение что этот форум старый до невозможности!)

На форуме происходят неполадки, поэтому мы переезжаем. Вы можете зайти на форум под ником гостя, и не сможете ничего сделать. Для этого чат, запомните, он всегда сохраняет ваш ник! Не волнуйтесь, админ поменяет вам пароль на 1234, а  дальше вы поменяете на свой!

0

6

[b]Эдвард Каллен, твой пароль поменяли на 1234, попробуйте войти![/b]

0


Вы здесь » Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги. » Для игрока. » Обьявления администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно